Новый закон для граждан украины

Новый закон пересечения границы, вступил ли?.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

, Наталья, г. Москва
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

в закон ФЗ РФ «О ПОРЯДКЕ ВЫЕЗДА ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИИ ВЪЕЗДА В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ» внесены изменения 28.12.2013 г.