Мой сын единстченный кормилец семьи, втзможно ли ему отсрочкс от армии

, Миозам, г. Москва
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Отсрочка от военной службы по мобилизации предоставляется по основаниям, указанным в ч. 1 ст. 18 ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в РФ» от 26.02.1997 N 31-ФЗ.

Указанного Вами в вопросе основания для предоставления отсрочки данная статья не содержит.