Существует ли какая-нибудь возможность избежать лишения водительского удостоверения ( протокол составлен) административное правонарушение

Здравствуйте. Существует ли какая-нибудь возможность избежать лишения водительского удостоверения ( протокол составлен) административное правонарушение . Работает также механизатором и это основной вид заработка . Материалы из ГАИ отправлены в суд .

, Ирина, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут