Заключил договор с Агентством о продаже своего жилья на 6 месяцев.Срок уже прошёл, но договор автоматически

Заключил договор с Агентством о продаже своего жилья на 6 месяцев.Срок уже прошёл,но договор автоматически пролонгируется пока я не напишу заявление о расторжении договора.Квартиру не продали.Была указана компенсация расходов в случае расторжения договора за их расходы на рекламу и.т.д.Хочу расторгнуть договор не платить компенсацию так как дом не продан я передумал.Как быть?

, Иван, г. Иркутск
Наталья Зяблова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Необходимо изучить договор и написать мотивированное заявление о расторжении договора