Купил автомобиль в автосалоне а он оказался в плохом состоянии

, Олег, г. Ростов-на-Дону
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте.

Вы имеете право предъявить претензию автосалону о принятии автомобиля, возврате стоимости некачественного автомобиля, взыскании неустойки и компенсации морального вреда, мотивируя тем, что в процессе эксплуатации в автомобиле неоднократно выявлялись  дефекты производственного характера. (То есть авто в плохом состоянии).