Перевод был онлайн денег

Здравствуйте, сдали кварц за 35000 р, без договора. Квартиру кто снимал сразу сказали, что деньги тратить можно иони будут там жить. Перевод был онлайн денег. Сейчас прошёл день они хотят съехать с неё и вернуть деньги. Нужно ли вернуть деньги?

, Валерия, г. Москва
Владимир Бек
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валерия!

В случае, если договор не был заключен, съемщики квартиры могут вполне обоснованно взыскать с Вас эти деньги как неосновательное обогащение. С точки зрения процесса доказвания и закона, я считаю, необходимо вернуть деньги.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

Если Вам был полезен мой ответ, оцените его, пожалуйста.

Спасибо!