Можно вернуть деньги за проезд поезда что я ездила туда и обратно в другой город в больницу по полису?

, Вера, г. Москва
Татьяна Калинина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Вера.

В соответствии с действующим законодательством льготы на проезд в общественном транспорте положены определенным категориям граждан: ветеранам, участника войны и иным. В полис медицинского страхования включены только медицинские услуги. Оплата за проезд в лечебное учреждение в другой город не предусмотрена.