Очень сильно шумят рабочие (перфоратор, удары молотком и тд).Всё это происходит во время пар, которые в кабинете да стенкой

Добрый день! Обучаюсь в университете. В соседней аудитории ремонт. Очень сильно шумят рабочие (перфоратор, удары молотком и тд).Всё это происходит во время пар, которые в кабинете да стенкой. Подскажите, пожалуйста, правомерны ли данные действия и есть ли способ решения данной проблемы. Заранее спасибо

, Фёдор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут