Здравствуйте В военном билете осталась девичья фамилия Пока не меня так как ребёнок грудное Полошащемся ли штраф

Здравствуйте

В военном билете осталась девичья фамилия

Пока не меня так как ребёнок грудное

Полошащемся ли штраф

, Виктория, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктория!

Учитывая, что закон обязывает граждан уведомлять о таких вещах военкомат, у военкомата могут быть основания для постановки вопроса о привлечении военнообязанного к административной ответственности. За нарушение правил воинского учёта предусмотрен штраф до 3000 рублей.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!