Какие нужны документы и на какую сумму морального ущерба я могу рассчитывать?

Здравствуйте. Моего 10лет укусила собака во дворе жилого дома. Я хочу подать в суд. Какие нужны документы и на какую сумму морального ущерба я могу рассчитывать? Спасибо.

, Алексей, г. Москва
Мария Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Необходимо подготовить исковое заявление о взыскании причиненного вреда, морального вреда. Необходимо иметь документы, подтверждающие травму и то, что укус был именно собакой ответчика.