При этом место нахождение организации будет адрес регистрации нового руководителя?

Возможно ли осуществить смену место нахождения организации в другой регион и смену руководителя этой организации в один этап подачи документов в фнс. При этом место нахождение организации будет адрес регистрации нового руководителя?

, Дмитрий, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут