Могу ли в получить пособие по потере кормильца если второй раз поступлю в колледж и буду ли я их получать после 23 лет пока не закончу обучение?

Могу ли в получить пособие по потере кормильца если второй раз поступлю в колледж и буду ли я их получать после 23 лет пока не закончу обучение ?

, Егор, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пенсия выплачивается только до 23 лет. Ст. 10 Закона О страховых пенсиях.