Необходимо ли мне написать отказ от данного права через нотариуса или можно просто включить пункт о моем отказе в договор с покупателем квартиры?

Добрый день. В договоре мены указано, что мать предоставляет право бесплатного пожизненного проживания мне (дочери). Сейчас квартира продаётся. Необходимо ли мне написать отказ от данного права через нотариуса или можно просто включить пункт о моем отказе в договор с покупателем квартиры?

, Лариса, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут