Здравствуйте, Сдавая в аренду дом мужчине с беременной женой и несовершеннолетними детьми, чем рискует собственник, какие риски указать в договоре?

Здравствуйте,

Сдавая в аренду дом мужчине с беременной женой и несовершеннолетними детьми, чем рискует собственник, какие риски указать в договоре? В договоре их не указывать?

, Алла, г. Иркутск
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Алла, добрый день. Хочу уточнить. А риски сопряженные с чем именно?

Алла
Клиент, г. Иркутск
Рождение на нашей территории ребёнка, чтоб прав не имел на имущество
Алла
Клиент, г. Иркутск
Договор только с ним заключть можно, а жену и её детей не вписывать? Мы против регистрации у нас