Добрый день можно получить консультацию прожили с женохй более 10 лет был совмесно купленхый дом были в браке

Добрый день можно получить консультацию прожили с женохй более 10 лет был совмесно купленхый дом были в браке переписали его на ее мать потом разхвелись онихх меня выписали можно ли х как тотполухчить долю за дом

, Дмитрий, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

С юристом следовало посоветоваться перед тем, как

совмесно купленхый дом были в браке переписали его на ее мать

 Теперь у Вас нет никаких прав в отношении этого дома. Если не истек срок исковой давности по сделке отчуждения дома вашей бывшей теще, то можете попробовать обратиться в суд. Но скорее всего, или срок уже истек (1 год с даты, когда Вы узнали о совершении оспоримой сделки, 3 года — ничтожной), или Вам ничего не удастся доказать (что Вы не понимали, что делали и не могли посоветоваться с юристом).

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).