При заседание по поводу алиментов, не могу лично присутствовать, могут ли присуваться мои родственники и давать показания?

при заседание по поводу алиментов ,не могу лично присутствовать,могут ли присуваться мои родственники и давать показания?

, Анастасия, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По доверенности от вас могут присутствовать и давать показания.