Добрый день, подскажите у нас в школе есть меиаллорамка, но она отключена, можем ли мы повлиять на администрацию, для подключения ее?

, Елизавета, Евпатория
Сергей Курьянов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в районную прокуратуру о том, что в Вашей школе игнорируются требования законодательства об антитеррористической защищённости объектов с постоянным массовым пребыванием детей. Там вам с радостью помогут, примут меры реагирования и проконтролируют фактическое устранение выявленных нарушений.

Если мой ответ был полезен буду благодарен за положительный отзыв +!