Здравствуйте, наши поля граничат с полями соседнего калхоза, они посеяли сою на моём поле частично нарушили

Здравствуйте, наши поля граничат с полями соседнего калхоза, они посеяли сою на моём поле частично нарушили границы, мы убрали урожай что нам за это грозит, они написали заявление в полицию, у меня сенокос а они посеяли сою, они то мне тоже нанесли ущерб участку тем более мы не имеем права пахать сенокос

, Надя, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут