Должен ли я оформить им временную регистрацию после того как их регистрация закончится, оформить ее прямо сейчас или же они вообще могут проживать в моей квартире, имея регистрацию в другом месте?

Я заключил договор аренды свой квартиры с гражданами Узбекистана (муж и жена). У них есть регистрация в Москве, которая заканчивается в декабре. Должен ли я оформить им временную регистрацию после того как их регистрация закончится, оформить ее прямо сейчас или же они вообще могут проживать в моей квартире, имея регистрацию в другом месте?

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут