Как объяснили в банке, необходимо расторгаться с продавцом, с кем договор на кухню

Добрый день! Заключили вчера договор на покупку кухни, а также договор на рассрочку. Поторопились, сейчас почитали отзывы и убедились в отвратительном качестве предоставляемой услуги. Первоначальный взнос пока не платили. Как объяснили в банке, необходимо расторгаться с продавцом, с кем договор на кухню. При этом в договоре покупки кухни отсутствуют (что смущает в первую очередь) условия расторжения. Хотелось бы узнать, какой порядок заключения договора в данном случае, какой последующий порядок закрытия договора рассрочки и чьи и в какой момент будут лежать обязанности по закрытию договора рассрочки. Спасибо.

, Ярослав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут