Камни в желчном пузыре, пришла повестка и мобилизировали, в воинской части ходил на УЗИ сделал снимки пошел к

Камни в желчном пузыре, пришла повестка и мобилизировали, в воинской части ходил на УЗИ сделал снимки пошел к хирургу, хирург говорит операцию делать не будут, даже если сделают через 2 недели обратно в строй, что делать, я читал что дают отсрочку или комисуют

, Семен, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Семён!

Такое действительно может быть, большое значение имеют последствия для организма человека после заболевания. Рассчитывать на освобождение от военной службы можно только при значительных нарушениях функций организма, а если и операцию делать не планируют, рассчитывать на освобождение сложно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!