Соскольки и до скольки можно занимать на музыкальном инструменте в многоквартирном доме в Красноярске?

Здравствуйте. Вопрос. Соскольки и до скольки можно занимать на музыкальном инструменте в многоквартирном доме в Красноярске?

, Константин, г. Москва
Артур Зубарев
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

В Красноярске действует следующим режимы тишины:

С понедельника по пятницу запрещается шуметь с 22 часов до 09 часов.

Аналогично в выходные режим тишины установлен с 22 часов о 09 часов.