Почему приставы не переводят деньги по алиментам на мой счет?

Почему приставы не переводят деньги по алиментам на мой счет?работодатель отправил на их депозитный счёт неделю назад.

, Елена, г. Москва
Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Если вы не согласно с действиями судебного пристава-исполнителя, вы вправе обжаловать его действие в течение 10 дней с даты нарушения ваших прав (статья 122 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ
«Об исполнительном производстве»). Вы можете подать жалобу либо в порядке подчиненности вышестоящему судебному приставу-исполнителю, либо в суд (статья 121 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ
«Об исполнительном производстве»).