Подскажите, если запроса прямого от военного комиссариата нет - то нам не обязательно сдавать отчет о кол-ве военнообязанных у нас в организации?

Подскажите, если запроса прямого от военного комиссариата нет - то нам не обязательно сдавать отчет о кол-ве военнообязанных у нас в организации? Пришло просто письмо от нашей бухгалтерии (на аутсорсе), что нужно бы сдать отчет...

И даже если придет официальный запрос от военкомата - при непредоставлении этих данных - будет только штраф, так?

, Ляйсан, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут