Здравствуйте.моего несовершеннолетнего сына без какихлибо причин избил пьяный сосед.он даже работает

здравствуйте.моего несовершеннолетнего сына без какихлибо причин избил пьяный сосед.он даже работает полиции.и был сним его младщий брат,он даже не пытался остановить брата когда он избивал моего сына.даже есть свидетель, это друг моего сына он все видел.после этого эти братья сбежали и отрицают содеянное.а следственный комитет направил дело мировой суд.как так? это возможно?куда мне написать заявление?

, алена, г. Москва
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

Доброго времени суток. Обратитесь в прокуратуру. Они обязательно примут меры. Подайте жалобу.