Местный нотариус просит официальный текст такой доверенности, который будет принят российским нотариусом после перевода

Добрый день! Прошу помочь с консультацией по генеральной доверенности. Я сейчас в Турции, в консульство не пробиться. Хочу сделать доверенность на все полномочия на супругу. Местный нотариус просит официальный текст такой доверенности, который будет принят российским нотариусом после перевода

, Клиент, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Все верно. Вам нужно написать доверенность на русском, далее перевести на турецкий, потом оформить у нотариуса, далее сделать апостиль если это необходимо, а после нотариальный перевод доверенности