Такая ситуация, умер отец мне нужно оформить пенсию которую он не получал пока лежал в больнице а это 5

Такая ситуация, умер отец мне нужно оформить пенсию которую он не получал пока лежал в больнице а это 5 месяцев, но тут дело в том что родители жили в гражданском браке и я нахожусь на фамилии мамы, всё бы ничего но по не понятной мне причине в моём свидетельстве о рождении записан отец с фамилией моей мамы, а мне что бы оформить выплаты нужно предоставить свидетельство о рождении где указан отец, но то что там указана другая фамилия мне выплаты никто не оформит, нужно какие то другие документы для подтвеждения того что я действительно сын а не кто то с улицы, как мне это доказать?

, Иван, г. Улан-Удэ
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если вам документально не доказать изменение фамилии, то обращаться в суд за установлением родства