Стоимость госпошлины на развод

Здравствуйте, вступил ли в силу закон об увеличении госпошлины на развод до 30.000руб с января 2014г.?

, Александра, г. Омск
Надежда Лабузова
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Нет, не вступил Действуют  нормы НК РФ, ст. 333.19.Госпошлина в суд — 400 рублей. Удачи.

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Добрый день, при расторжении брака подается госпошлина в суд равная 400 рублей, и в дальнейшем 400 рубле с каждого супруга за регистрацию расторжения брака в ЗАГС, никаких изменений не было, пошумели, пошумели и перестали