Если начать новое заявление в Феодосии, госпошлину придеться платить по новой?

В МФЦ Горячего Ключа\по месту прописки\,я подавал заявку,в соответствии с решением суда\вынесенного в Феодосии,Крым\,по поводу оформления прав на недвижимость,которая находится в Феодосии\Крым\Соответственно оплатил гос пошлину в Горячем Ключе\Краснодарский край\.Была преостановка,и я\уже в Феодосии\донес решение суда/вступившее в силу.Снова произошла приостановка,так как в Горячем Ключе\Краснодарский край\я оформлял заявку,по Украинскому загранпаспорту\в котором указана фамилия и имя\Судебное рассмотрение дела было по дарственной\оформленной по Украинскому Государственному паспорту\в котором есть фамилия-имя-отчество\Ехать в Горячий ключ и переделать заявку по паспорту, в котором есть полное ФИО,накладно.Если начать новое заявление в Феодосии,госпошлину придеться платить по новой?

, Кондратенко Никита, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут