Арестован автомобиль

Здравствуйте! Прошу оказать помощь. У меня такое дело, я утерял все документы на автомобиль, включая "синьку".

Когда пришел восстанавливать документы в ГАИ, мне сказали, что машина находиться под арестом, а приговор по этому делу вынесен 17 октября. Ранее,я приобретая машину, поставил ее на учет , 4 апреля, получил гос номера. На дороге меня несколько раз останавливали, и кстати даже с приставами один раз. Никогда никаких претензий к моему автомобилю не было! Я начал выяснять, как так может быть! Оказалось, что произошла ошибка, и в картотеке автомобилей с таким номером двигателя и кузова 2! Видимо не занесли в архив. Суд пытался вернуть долги бывшего владельца авто, отправил запрос в ГАИ и им пришел ответ, что машина реально принадлежит должнику, хотя она давно куплена и поставлена мною на учет! Что мне делать?

, Михаил Вставский, г. Иркутск
Александр Емелин
Юрист, г. Серпухов

Обжаловать постановление пристава о наложении ареста вышестоящему судебному приставу или в суд