Я смогу получить отсрочку, как гражданин РФ или мне нужно переоформлять документы в вузе на гр.РФ

Здравствуйте.

У меня двойное гражданство (РФ и РБ).

Я поступил в вуз на очно-заочную форму, как гражданин РБ, т.к. РФ уже нельзя поступать, запретили с 30.09.

Я смогу получить отсрочку, как гражданин РФ или мне нужно переоформлять документы в вузе на гр.РФ.

Подскажите, пожалуйста.

, Лео, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут