У меня мобилизовали соседа, скажите пожалуйста когда по закону он сможет приехать домой, если война ещё не прекратится

, Мартна, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

К сожалению, предположить сроки его возвращения сложно — указано было, что сроки контрактов военнослужащих, которые заключают, в том числе, и мобилизованные продлеваются до окончания частичной мобилизации, а такого решения не было и пока не предвидится.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!