Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно собрать чтобы получить отсрочку от мобилизации по данной статье?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно собрать чтобы получить отсрочку от мобилизации по данной статье?

  • Screenshot_2022-10-14-09-47-34-531_ru.yandex.searchplugin
    .jpg
Уточнение от клиента
Отец воевал в Чечне. Погиб, но не во время военных действий, а уже после. Можно ли сделать это основанием для отсрочки?
, Анна, г. Иркутск
Александр Емельянов
Юрист, г. Москва

у вас какие основания для отсрочки?

Анна
Клиент, г. Иркутск
Отец воевал в Чечне