Является ли человек владельцем автомобиля, если он вписан в полис осаго как лицо, допущенное к управлению транспортным средством?

Является ли человек владельцем автомобиля, если он вписан в полис осаго как лицо, допущенное к управлению транспортным средством? При этом собственником и страхователем является другое лицо

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут