Муж обманным путем заставил меня подписать документы, на совместно нажитое имущество, на данный момент хочет выселить из квартиры

Муж обманным путем заставил меня подписать документы, на совместно нажитое имущество, на данный момент хочет выселить из квартиры .

, Марина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Смотря что вы подписали. Пробуйте оспорить тот документ в судебном порядке.