Мы находимся на уфиц республика Алтай село Майма здесь идет какой-то беспридел Закона люди без нарушений за

Мы находимся на уфиц республика Алтай село Майма здесь идет какой-то беспридел Закона люди без нарушений за весь срок наказание подают на удо их суды пропускают а прокурор пишет протесты и им отказавают так как сидят по статьям 111ук и 105 Особотяжкие приступления а администрация уфиц последние время стала делать выговора негласное указание администрации нам говорят сотрудники что якобы пришло распоряжение с выше всвязи с воеными действиями в цели безопасностью гражданских лиц это просто обсурд можете разъяснить

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут