Будут ли требовать источник средств у человека, давшего расписку?

Здравствуйте, заблокировали карту Сбербанка ( сослались на ФЗ 115)Подойдёт расписка о передачи денежных средств , оформленная задним числом?Будет ли расписка являться документом-обоснованием источника средств? Будут ли требовать источник средств у человека, давшего расписку? Благодарю

, Веселова Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут