Работаю за границей, уезжаю более чем на пол года в командировки, военкомат устно отказывается снимать меня с учета, повестку о мобилизации не получал

добрый день! работаю за границей ,уезжаю более чем на пол года в командировки ,военкомат устно отказывается снимать меня с учета , повестку о мобилизации не получал. письменное заявление им писал

, Павел, г. Люберцы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут