Будит ли подлежат разделу во время развода автомобиль, который по дарственной оформлен на несовершеннолетнего ребенка

Добрый день. Будит ли подлежат разделу во время развода автомобиль, который по дарственной оформлен на несовершеннолетнего ребенка

, Ольга, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если авто было подарено ребенку, супруги не имеют на него права, то есть разделу он не подлежит. Авто остается у ребенка.