После лишения права управления ТС не сдал ВУ потом остановили и забрали ВУ дали на руки акт изъятия но я его

После лишения права управления ТС не сдал ВУ потом остановили и забрали ВУ дали на руки акт изъятия но я его потерял сейчас хочу вернут ВУ говорят что не здавал и поэтому срок лишения не гасился что делать?

, Александр, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут