Здравствуйте, нужна консультация сейчас

Здравствуйте, нужна консультация сейчас! может юрист со мной сейчас связаться

, Елена, г. Москва
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте!

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.