Здравствуйте, муж отбывает наказание в колонии, в этом месяце будет суд на выход колонии поселения по 2/3, если

Здравствуйте, муж отбывает наказание в колонии, в этом месяце будет суд на выход колонии поселения по 2/3 , если суд откажет, может ли он стразу подать документы по статье 80 на удо без уфиц, под штраф или браслет, не дожидаясь пол года после суда?

, Анастасия, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут