Здравствуйте я освободился 6.09.22по ограничению свободы по новому закону общий срок 10 лет отсиженых 8и 2 теперь отмечаться 3и10 каждый вторник могу ли я подать на удо через полгода

, Андрей, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Условно-досрочное освобождение от отбывания ограничения свободы законом не предусмотрено. Поэтому ответ на Ваш вопрос — нет.