Определите способ закупки, обоснуйте его, определите НМЦК, обоснуйте ее

Здравствуйте. Недавно устроилась на должность контрактного управляющего. На данный момент прохожу обучение. Помогите решить задачу, в кратце.

Задача 1:

Вашей организации требуется закупить 10 столов, 2 офисных кресла и

канцелярские товары на год на 10 человек. Определите способ закупки, обоснуйте его, определите НМЦК, обоснуйте ее.

, Евгения, г. Абакан
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут