Можно ещё отказаться от добровольной службы?

Если было желание стать добровольцем, но пока контракт не подписывал. Сказали придти 24 октября. Можно ещё отказаться от добровольной службы?

, Екатерина, г. Москва
Евгения Варовкина
Юрист, г. Истра

Ну конечно, если не было повестки и контракт никакой не подписывали, то можете просто не приходить в военкомат. На вас не лежит никакой ответственности и обязательств.

Но если к вам придут и вручат повестку, то тут уже нужно

.................................................................................................................................................................................