По сути, требуется дипломированный специалист, для простого выступления в суде на основе нашего отзыва на иск (спор хоз. Субъектов), отзыв на исковое предоставим

Требуется юрист в Москве для выезда 13.10 (послезавтра) по арбитражному делу: А41-42167/2022

По адресу: проспект Академика Сахарова, д. 18.

По сути, требуется дипломированный специалист, для простого выступления в суде на основе нашего отзыва на иск (спор хоз. субъектов), отзыв на исковое предоставим.

, Алексей Барсуков, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Алексей! ДОбрый день!

Я готова помочь Вам, но для подготовки  правовой позийии по делу мне нужно заранее изучить имеющийся отзыв на исковое заявление.

АПК РФ Статья 131. Отзыв на исковое заявление
1. Ответчик обязан направить или представить в арбитражный суд и лицам, участвующим в деле, отзыв на исковое заявление с указанием возражений относительно предъявленных к нему требований по каждому доводу, содержащемуся в исковом заявлении.

Согласно информации в КАДе, 13.10. назначено предварительное судебное заседание.

Детали поручения готова обсудить в чате.

Снйчас напишу Вам в чат