Ладно, привезли к врачу сдал тест, он ничего не показал, сказали отправят на ХТИ, дали справку где написано что

Здравствуйте,остановили ДПС в городе,предложили проехать на медосведетельстование, предварительно подул в трубку при понятых,далее повезли на тест,в протоколе указано что поведение не соответствует окружающей обстановке!!! Это как вообще!? Ладно,привезли к врачу сдал тест,он ничего не показал,сказали отправят на ХТИ ,дали справку где написано что сдавал и ничего не найдено,вчера позвонил сотрудник ДПС спустя месяц ,сказал пришёл ответ по анализу он положительный,Я предупреждал что принимаю антиретровирусные препараты и в той ситуации когда был остановлен я об этом говорил и придложил приехать для разбирательства!! Как быть в такой ситуации?

, Дмитрий Евгеньевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут