Здравствуйте, сможете ли вы помочь в вопросе о мобилизации?

, Анжела, г. Москва
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте!

Да, какой вопрос интересует?

Если же у Вас остались вопросы или Вам необходима дополнительная консультация либо составление документов, то обращайтесь ко мне в чат.
Для этого, необходимо перейти на мою страницу по ссылке и нажмите кнопку «Общаться в чате».
Дополнительные услуги по договоренности сторон оказываются на платной основе.

Всего доброго и удачи!
С уважением, Корчагина Вероника!

Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Помощь оказать можно, но необходимо знать какой именно вопрос связанный с мобилизацией Вас интересует.

Если Вы не желаете озвучивать его в общедоступном формате, обращайтесь в чат, при этом ставлю Вас в известность, в чате услуги оказываются на платной основе

Николай Коржов
Юрист, г. Москва

обратитес в чат обсудим поможем