И как нам теперь переоформить могилу бабушки?

Добрый день! Есть могила бабушки. Ответственное лицо мой папа (её сын).

В связи с некоторыми обстоятельствами что, конечно нас не оправдывает, несколько лет 4-5 не посещали могилу. После умирает папа и администрация не разрешает нам захоронить отца к бабушке, ссылаясь на то, что там нет таблички с ФИО бабушки, что тоже очень странно, т. к. если бы она от старости могла бы отвалится от креста, то в любом бы случае была бы где-то поблизости, ее не где мы не нашли. При этом у нас на руках есть удостоверение с местом и номером могилы бабушки. Законно ли это?

И как нам теперь переоформить могилу бабушки?

, Александра, г. Москва
Александра Потоцкая
Юрист, г. Ногинск

Здравствуйте, обратитесь в администрацию кладбища, они Вам выдадут документ со сведениями кто похоронен на данном участке. Затем приложив к ответу администрации кладбища документы подтверждающие родства Вашего отца с бабушкой, и Ваше с отцом и обратитесь повторно в администрацию за разрешением. И Вы можете получить удостоверение о захоронении, на основании того, то вы являетесь родственником захороненных на участке лиц.

Александра
Клиент, г. Москва
Нам уже заведомо отказали в захоронение отца ответственого за этот участок, сказав что на могиле нет таблички с инициалами и она теперь считается не чейной

в администрации кладбища должны быть сведения о захороненных на участке, обратитесь в администрацию кладбища, или в архив администрации Вашего района (кладбище могло им передать сведения о захороненных). Просто так потерять сведения о захороненных они не могли, и не представить эти сведения тоже не имеют права, при наличии доказательств родства.