Я в школе не курил, но сказали что есть доказательство этому, принуждают писать объяснительную, что я курил на самом деле

Я в школе не курил, но сказали что есть доказательство этому, принуждают писать объяснительную, что я курил на самом деле. Что в данной ситуации делать?

, Антон, г. Первоуральск
Алексей Бритнер
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Антон.

Напишите объяснительную, в которой укажите, что не курили, требуйте предоставления неопровержимых доказательств Вашего курения в школе.

Всего вам доброго.